Официальное Посвящение в студенты КГИПИ


5 месяцев назад INAI.KG 1533

Посвящение в студенты КГИПИ
17 ноября 2023 года в Кыргызко-Германском институте прикладной информатики на базе Инновационного центра Каргызпатента прошло яркое и захватывающее мероприятие - посвящение в студенты.
Посвящение студентов - это уникальная традиция, которая символизирует переход из статуса абитуриента в полноправного студента Института. Новоиспеченные студенты КГИПИ из разных уголков Кыргызстана собрались, чтобы отпраздновать начало своего студенческого пути и сделать первые шаги в академическом мире. Во время мероприятия студенты получили символический ключ, открывающий двери в мир знаний, возможностей и новых дружеских связей.
Прохождение посвящения в студенты - это особый момент для каждого нового студента, и Кыргызско-Германский институт прикладной информатики гордится быть частью этого важного этапа в их жизни. Мы стремимся создать комфортные условия для получения качественного образования и развития каждого студента.
Институт сердечно поздравляет всех новых студентов с посвящением в студенты, желает им удачи в учебе и достижения всех поставленных целей!
Мы надеемся, что ваше студенческое путешествие будет наполнено самыми интересными приключениями.

    Поделиться:

    © INAI.KG 2024