Meetup от Партнера ОсОО “CRM Technologies”


11 months ago INAI.KG 1041

В Кыргызско-Германском Институте Прикладной Информатики 6 мая 2023 г прошел Meetup с Уланом Джумашевым, генеральным директором ОсОО “CRM Technologies”, членом Наблюдательного Совета КГИПИ на тему: “CRM-системы как популярное ПО для автоматизации отделов продаж - бренды, слабые и сильные стороны bitrix24, amocrm, vTiger CRM, Elma CRM, примеры доработок”

Целью Meetup является знакомство с IT отраслью и создание внутри Института благоприятной экосистемы для появления и развития IT-стартов.

Улан Джумашев подробно рассказал студентам о трендах IT отрасли, о деятельности компании ОсОО “CRM Technologies”. Студенты узнали о CRM системах, об их необходимости, различиях и особенностях. 

Царила атмосфера непрерывного общения, студенты  задавали вопросы.

CRM Technologies - внедряет CRM-системы, установливают IP АТС, а также создают контакт-центров и электронный документооборот. Компания CRM Technologies является сертифицированным консультантом в группе поддержки малого бизнеса Европейского банка реконструкции и развития и его программы ASB, которая поддерживает развитие малого и среднего бизнеса. В Портфолио компании уже более 100 проектов автоматизации бизнеса.

    Share:

    © INAI.KG 2024