Магистратура в КГИПИ


2 years ago INAI.KG 2356

                                                                                       Магистратура в КГИПИ

Кыргызско-Германский Институт Прикладной Информатики (далее INAI) — ВУЗ, специализирующийся на информационных технологиях и предоставляющий своим студентам программы обучения, разработанные совместно с Западно-Саксонским университетом прикладных наук Цвиккау (WHZ, Германия).

INAI предлагает абитуриентам магистратуры две образовательные программы: “Инженерия системного программирования проектов” и “Предпринимательство в сфере информационных технологий”.

Чтобы поступить в INAI, абитуриенту нужно предоставить диплом бакалавра или специалиста, с высокой успеваемостью за последние два года обучения.

Нашей гордостью является наш преподавательский состав, который представлен высококвалифицированными специалистами. Ежегодно для них проводится стажировка в Западно-Саксонском Университете Прикладных Наук, чтобы дать возможность нашим студентам получить самый высокий уровень образования по западным стандартам.

Образовательная программа «Инженерия системного программирования проектов» направлена на подготовку специалистов в области индустриального производства и эксплуатации информационно-вычислительных систем.

Программа «Предпринимательство в сфере информационных технологий» — это программа для будущих лидеров крупнейших секторов инновационной экономики. Студенты получат все навыки, необходимые для технических предпринимателей в сфере IT.

    Share:

    © INAI.KG 2024