Стипендии для магистратуры


4 года назад INAI.KG 4641

В этому году магистранты Кыргызско-Германскоко института прикладной информатики, Бурул Шамбетова и Тина Темишова, прошли стажировку в Западно-Саксонском Универсиете Цвикау и провели исследование в рамках магистерсткой работы под руководством проф. Гримм и проф. Хельбах. Они поделились с впечатлениями об этом трехмесячном пребываниив Цвикау!

"Мы, магистранты второго курса INAI.KG в апреле прилетели в Западно-Саксонский Университет Прикладных Наук Цвиккау, Германии, для проведения исследования магистерской работы.

Совмещать учёбу с путешествием был самым крутым опытом и хотелось бы поблагодарить #INAI.kg, #DAAD и #WHZ за предоставленную возможность исследования магистерской диссертации в Западно-Саксонском Университе Цвиккау. Эти 3 месяца для нас были очень продуктивными и насыщенными. Мы получили все необходимые знания, рекомендации и советы для разработки и написания проекта.

А также, искренне благодарим наших профессоро-кураторов в Западно-Саксонском университете, проф.,др. Франка Гримма и проф. Свена Хельбах за оказанную нам поддержку.

Желаем всем таких же возможностей как и у нас ))"

    Поделиться:

    © INAI.KG 2024