Мастер-класс визит ОсОО «Академии Огого» в КГИПИ


2 года назад КГИПИ 2373

Мастер-класс визит ОсОО «Академии Огого» в КГИПИ

     Мастер-класс с привлечением успешных профессионалов-это одна из форм обучения. Задача мастер класса продемонстрировать основы профессии, поделиться практическим опытом достижения успеха.

     30-октября 2021 года директор ОсОО «Академия Огого» Бельгибаев Ш.А. со своей командой провел мастер классы для студентов 1 курса КГИПИ по знаниям, навыкам и личностным компетенциям, которыми должны обладать студенты для прохождения практики в IT компаниях.

     Проведение мастер-класса от руководителя организации, специалиста с большим опытом студентом было интересно и дало почву для размышлений. Студенты узнали, как о возможных профессиональных перспективах, так и о возможных  провалах.

     Студентом особенно понравились открытость и профессионализм команды «Академии Огого». Спикеры-профессионалы разъяснили тонкости разработки IT проектов.

     Данный мастер-класс показал востребованность такой практики в нашем институте! Стороны договорились о подписании Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве, целью которого является создание основы для совместной научно-технической инновационной работы.

    Поделиться:

    © INAI.KG 2024