Визит представителей ассоциированного партнера КГИПИ - Западно-Саксонского университета прикладных наук


2 месяца назад INAI.KG 963

В КГИПИ 1 февраля 2024г. с визитом побывали представители Западно-Саксонского университета прикладных наук (WHZ), менеджер проекта «Интернационализация через передовое цифровое образование в Азии и на Кавказе» (IDEA) профессор К. Браувайлер и проектный координатор Ш. Ноак.  Гости встретились с профессорско-преподавательским составом и со студентами КГИПИ.

В ходе встречи со студентами вуза представители WHZ рассказали о самом вузе, его традициях, условиях поступления и обучения на бакалавриате в целом и в магистратуре по программе «Менеджмент и компьютерные науки» с двойным дипломом в частности, показали и презентационный ролик о вузе. Гости отметили заинтересованность наших студентов, их высокую мотивацию в получении конкурентоспособного технического образования, которое позволит им в дальнейшем применить полученные знания в IT индустрии.

Ректор КГИПИ к.э.н. Тологонова А.  поблагодарила гостей и профессорско-преподавательский состав за возможность услышать новые предложения, обменяться мнениями по дальнейшему укреплению и расширению отношения между КГИПИ и WHZ.

    Поделиться:

    © INAI.KG 2024