Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты КГИПИ!


2 года назад КГИПИ 2306

                                                         Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты КГИПИ!

     Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом!

     Совсем незаметно настал момент, когда мы должны не просто поменять календарь на новый, в очередной раз загадать желание и под бой курантов, принять новые вызовы, в первую очередь связанные со всё большим развитием технологий и всеобъемлющей цифровизацией общества. Не сомневаюсь, что мы будем идти в ногу со временем и грамотно отвечать на эти вызовы, а также всегда сохранять традиции нашего славного КГИПИ.

     2021-год выдался для нашего родного КГИПИ крайне успешным. Мы заняли первое место по рейтингу вузов Кыргызской Республики, составленному Министерством образования и науки по результатам конкурса на зачисление на контрактные места, значительно расширили число связей с партнёрами, наши студенты и преподаватели стали победителями и лауреатами конкурсов в различных областях, гостями нашего института в уходящем году становились поистине выдающиеся и интереснейшие личности. Но самое главное наше достижение заключается в том, что в этом году сотни новых студентов стали членами нашей семьи и спустя несколько лет именно они поведут к новым высотам уже как высококвалифицированные специалисты.

      Пусть 2022 год будет наполнен оригинальными проектами и их реализацией, смелыми целями и достижением желаемых результатов, открытием профессиональных перспектив!

     Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых высот!

ректор КГИПИ, Аида Мырзакановна Тологонова.

    Поделиться:

    © INAI.KG 2024