SCRUM WORKSHOP - 2020


3 года назад INAI.KG 2359

С 28 по 30 октября 2020 года в отеле Garden Hotel & Spa в гибридной форме (онлайн – оффлайн) состоялась серия Scrum workshop (Скрам-воркшоп). Scrum - это гибкая методология разработки программного обеспечения.

В качестве лекторов в онлайн режиме семинары проводили профессионалы своего дела и сертифицированные Скрам-Мастера: Свен Кобле и Давид Гроссман.

В ходе серии семинаров были раскрыты очень интересные темы, множество групповых практических заданий, в том числе, задания в игровой форме. Вниманию участников воркшопов были представлены поучительные видеоролики. Каждый член скрам-команд был вовлечен в процесс воркшопа, и активно участвовал в ходе всех мероприятий.

 Напомним, что методология Скрам - одна из лучших систем в управления и пользуется большим авторитетом в крупных предприятиях, к примеру, в таких как: Амазон, Алибаба и др. Участники семинара были выпускники, студенты бакалавра и магистратуры Кыргызского-Германского институт прикладной информатики и представители IT компании. Так как семинар был гибриденой форме многим нашим выпусникам в Германии было возможность участвовать онлайн  режиме которые были посевными слушателями.

 

 

По окончании семинара все участники получили сертификаты о прохождении данного семинара.

    Поделиться:

    © INAI.KG 2024