РОЖДЕСТВО В КГИПИ!


4 месяца назад INAI.KG 1637

 

Наши преподаватели немецкого языка - лектор DAAD в КГИПИ, Аня Ланге, доц. Сарымсакова А. Ж., доц. Каразакова А.К., ст.преп. Ниязалиева А. Т., ст.преп. Аруун А. и преп. Нурланбекова Дж. - создали незабываемые атмосферу культуры Германии в стенах Института, объединив студентов всех курсов на уникальном мероприятии «Рождества», наполненном радостью, творчеством и праздничным весельем.

 

Каждый курс своими уникальными идеями и талантом, демонстрируя знание немецкого языка, внес свой вклад в создание атмосферы праздника.

В рамках мероприятия были вручены стипендиальные сертификаты DAAD стипендиатам первого курса и дипломы победителям конкурса курсовых работ среди 2 и 3 курсов Института. Также были отмечены победители Международного ИТ-хакатона "Умный дом. Умный город", организованного НИУ ВШЭ РФ.

 

Впечатления преподавателей:

Аня Ланге, лектор DAAD:

   "Организовывать это мероприятие было великолепным опытом. Вижу, как студенты с каждым годом проявляют больше творческого потенциала. Рождество — это время, когда каждый может внести свой вклад в создание уюта и радости."

 

Сарымсакова А. Ж.:

   "Восхищена энтузиазмом студентов! Их участие в конкурсах и культурных мероприятиях показывает, насколько они готовы и горят изучением немецкого языка и культуры. Это было настоящее праздничное волшебство!"

 

Каразакова А.К.:

   "Было замечательно видеть, как разные курсы привносят свой вклад в праздничную атмосферу. Студенты продемонстрировали не только знание немецкого языка, но и креативность в представлении уникальных идей."

 

Ниязалиева А. Т.:

   "Студенты превзошли себя на этом мероприятии. Видеть, как они применяют знания немецкого языка в творческих проектах и конкурсах, наполняет меня гордостью. Это был великолепный опыт для всех нас."

 

Аруун А.:

   "Это был удивительный момент сближения студентов через культуру Германии. Работать с таким творческим и заинтересованным коллективом преподавателей и студентов было чистым удовольствием."

 

Нурланбекова Дж.:

   "Поддержка студентов на мероприятии была просто потрясающей. Все участники вложили свою энергию в создание праздничного настроения, что сделало это Рождество уникальным. Я горжусь своими студентами!"

 

 

Контактная информация:

Для получения дополнительной информации обращайтесь по следующим контактным данным:

- Телефон: +996 500 549 238

- Email: info@inai.kg

- Адрес: г. Бишкек ул. Тимирязева 74. 720010

Социальные медиа и хештеги:

Следите за нашими воспоминаниями о Рождестве:

Наш тикток сайт: inai.kg

Наш инстаграм аккаунт: inai.kg

Наш тикток аккаунт: inai.life

 

    Поделиться:

    © INAI.KG 2024