ФОРУМ "ОБРАЗОВАНИЕ ГЛАЗАМИ СТУДЕНТОВ"


2 недели назад INAI.KG 383

 

Бишкек, Кыргызстан - 5 апреля 2024 года: сегодня в коворкинг-центре "Ololo" в Бишкеке прошел форум "Образование глазами студентов", организованный уникальным сообществом активных студентов и студенческих Советов. Целью мероприятия было обсуждение путей повышения качества и доступности образования для всех.

 

Лидеры студенческих Советов и самые активные студенты из 10 государственных и частных университетов страны выступили с презентациями, представляя свои идеи и предложения по улучшению образовательных программ и условий обучения.

 

Одним из выступающих был Даниил Попов, студент 1 курса Кыргызско-Германского института прикладной информатики, который поднял актуальную тему: "Сила мягких навыков: важность софт скиллов для студента".

 

Кроме того, Даниил принял участие в квизе с вопросами об образовании и занял почетное третье место, получив заслуженный приз.

 

Мы гордимся тем, что наши студенты активно участвуют в таких мероприятиях и делятся своим опытом и идеями с коллегами из других университетов.

    Поделиться:

    © INAI.KG 2024